2017年度

【Aチーム】

 桜井杯 本部大会 優勝

 戸塚区少年野球連盟 春季本部大会 準優勝

 高円宮賜杯 全日本学童軟式野球 横浜市大会 準優勝

 YBBL 第106回本部大会 ベスト8

 県小連 第102回大会 準優勝

 県小連 第103回大会 第3位

 しらゆり球友会 春季大会・秋季大会 優勝

 北部球友会 秋季大会 優勝

 戸塚区少年野球連盟 春季大会・秋季大会 準優勝

 中央ブロック 春季大会・秋季大会 優勝

 中央ブロック リーグ戦 全勝優勝

   

【Bチーム】

 第29回 わかばジュニア大会 ベスト8

 第32回 親子ふれあいトスベースボール神奈川県大会 準優勝

 しらゆり球友会 秋季大会 準優勝

 戸塚区少年野球連盟 秋季大会 入賞

 中央ブロック 秋季大会 優勝

 中央ブロック リーグ戦 優勝

 三区対抗親善少年野球大会 第3位

 

2016年度

 【Aチーム】 

  桜井杯本部大会 優勝

  上部大会 中央ブロック予選1位通過

  関東学童新人戦 横浜市少年野球大会ベスト8

  北部球友会 春季大会 第3位

  中央ブロックリーグ戦 第3位

 【Bチーム】

  戸塚区少年野球連盟 中央ブロック 秋季大会  準優勝
  戸塚区少年野球連盟 中央ブロック リーグ戦  優勝
  しらゆり球友会春季本部大会 第3位 
  しらゆり球友会秋季本部大会 準優勝

 

2015年度

 【Aチーム】

  全日本学童 横浜市大会ベスト8
  神奈川新聞社旗争奪 横浜市少年野球大会ベスト8
  関東学童新人戦 横浜市少年野球大会ベスト8
  北部球友会秋季本部大会 優勝
  しらゆり球友会春季本部大会 準優勝
  しらゆり球友会秋季本部大会 優勝
  戸塚区少年野球連盟 中央ブロック リーグ戦  第2位
  戸塚区少年野球連盟 中央ブロック秋季大会 優勝
  桜井杯本部大会 優勝

 

 【Bチーム】

  戸塚区少年野球連盟 春季本部大会  第3位
  戸塚区少年野球連盟 中央ブロック 春季大会  優勝
  戸塚区少年野球連盟 中央ブロック 秋季大会  優勝
  戸塚区少年野球連盟 中央ブロック リーグ戦  優勝
  しらゆり球友会春季本部大会 優勝
  しらゆり球友会秋季本部大会 優勝

 

2014年度

 【Aチーム】

  しらゆり球友会秋季本部大会優勝

  県小連第97回大会優勝

  中央ブロックリーグ戦準優勝

  北部球友会秋季本部大会優勝 春秋連覇!!

  三浦大輔杯第三位!

  かながわ信用金庫杯優勝

  北部球友会春季本部大会優勝 

 【Bチーム】

  しらゆり球友会秋季本部大会優勝 春秋連覇!!

  中央ブロック秋季大会優勝 

  中央ブロックリーグ戦準優勝

  横浜西部リーグ本部大会第4位

  戸少連春季本部大会準優勝

  しらゆり球友会春季本部大会優勝

  中央ブロック春季大会優勝

 
2013年度

 【Aチーム】

  •   中央ブロック上部大会予選 (2/17)
  •   中央ブロック春季予選 (4/13 - 4/14)
  •   YBBL春季大会 (3/31 - 4/13)
  •   北部球友会春季大会 (5/6 - 5/12)
  •   日ハム新人戦横浜市大会 (5/11-7/13) 準優勝
  •   日ハム新人戦神奈川県大会 (9/21)
  •   しらゆり球友会春季大会 (5/4 - 6/29)
  •   県小連第95回大会 (6/1)
  •   中央ブロックリーグ戦 (6/1 - 11/30)
  •   第99回YBBL秋季大会(9/8-9/22)
  •   戸少連秋季大会(9/8-9/22)
  •   北部球友会秋季大会 (9/15 - 10/13)
  •   県小連第96回大会 (10/12 - 10/26)
  •   しらゆり球友会秋季大会 (9/15 - 11/10)
  •   中央ブロック秋季大会 (12/8)
  •   桜井杯(2014/2/23)

 【Bチーム】

  •   中央ブロック春季予選 (4/7 - 4/27)
  •   わかばジュニア春季大会 (4/20)
  •   しらゆり春季大会 (6/1 - /7/7 ) 第3位
  •   中央ブロックリーグ戦 (5/25 - 11/16) 第2位
  •   YBBL4年生大会 (7/28 - 10/14) 戸塚区代表
  •   戸少連秋季本部大会 (9/9 - 9/22 )
  •   わかばジュニア秋季大会 (9/29 -11/24) 準優勝
  •   しらゆり秋季大会 (9/15- 11/23) 第3位
  •   中央ブロック秋季大会 (11/30-12/14) 第3位
  •  
  • 2012年度
  •  【Aチーム】
  •   中央ブロック上部大会予選 (2/12 - 2/19)
  •   中央ブロック春季予選 (4/8 - 4/22)
  •   YBBL春季大会 (3/31 - 4/29)
  •   全日本学童横浜市予選 (4/28)
  •   北部球友会春季大会 (4/30 - 6/24) 優勝
  •   戸少連春季本部大会 (5/13 - 6/18) 第3位
  •   しらゆり球友会春季大会 (5/20 - 7/8) 優勝
  •   県小連第92回大会 (6/3 - 6/24)
  •   中央ブロックリーグ戦 (7/7 - 12/16)第2位new
  •   2012 東京工芸大学カップ(8/10 - 8/14) 優勝
  •   2012 横浜銀行カップ(8/26 - 9/1)
  •   第97回YBBL秋季大会(9/1 - 11/11)
  •   戸少連秋季大会(9/9 - 9/30) 優勝
  •   北部球友会秋季大会 (9/29 - 10/21) 優勝
  •   県小連第93回大会 (10/14 - 12/2)第3位
  •   しらゆり球友会秋季大会 (10/13 - 11/24)
  •   泉・戸塚・栄区親善野球大会 (10/28)
  •   中央ブロック秋季大会 (12/23 - 12/24) 優勝new
  •  
  •  【Bチーム】
  •   球友会会長杯 第3位

      中央ブロックリーグ戦 第3位

      しらゆり球友会秋季本部大会 準優勝!!

      しらゆり球友会春季本部大会 準優勝!!

  •